Владельцам заведений

Березовая роща, жилой комплекс

развернуть карту свернуть карту
Березовая роща жилой комплекс

Жилой комплекс "Березовая роща" расположен на пересечении ул. Орской и ул. Алексей Русова в тихом, зеленом районе, удаленном от центра города (в 3 км от Ростовского моря). Комплекс состоит из семи 4-6 этажных кирпичных домов. Часть прилегающей березовой рощи также входит в территорию комплекса, отделена забором и является прекрасным местом для отдыха и прогулок.

Дома газифицированы, оборудованы лифтами. В каждой квартире смонтировано индивидуальное отопление. Квартиры на первых этажах имеют просторные открытые террасы. Как и во всех наших объектах, квартиры сдаются в стройварианте под чистовую отделку. Он включает в себя: стяжку и фанеру на полах, штукатурку стен под малярные работы, остекление окон и балконов, смонтированные системы отопления и водоснабжения, стальную противопожарную входную дверь. Перегородки на этапе строительства ставятся с учетом пожеланий заказчика.

Территория комплекса закрыта, оборудована детскими и спортивными площадками, озеленена. По периметру вдоль забора расположены автомобильные парковки.

Строительство комплекса проводится в два этапа. Первый этап включает в себя позиции 3, 4, 6, 7, а также пост охраны (см. схему комплекса в закладке "Планировки").

"Березовая роща" - прекрасный выбор для тех, кто мечтает жить вдали от центра.

Внимание! Приобретение квартир в наших объектах возможно только через наш отдел продаж. Мы не сотрудничаем с посредниками.

Адрес:

ул. Орская 16

Смотреть на карте

Размещено:

03 августа 2015

ООО "Фирма "Кристина"

+7 (863) 218-54-29показать