Владельцам заведений

Детский аквацентр ТоТо - бассейн, плавание, развивающие центры, здоровье ребенка

развернуть карту свернуть карту
Детский аквацентр "ТоТо"
Детский аквацентр ТоТо - бассейн плавание

Описания пока нет

Оставьте свой отзыв

Выскажите свое мнение о заведении, помогите сделать его лучше
Отзывы публикуются после предварительной модерации

  • Ирина 21.02.2017 в 10:40

    А вот мы, к сожалению, вынуждены оставить неположительный отзыв. Встретили нас на ресепшене позитивно и дружелюбно, - ведь мы новые потенциальные посетители..., показали и рассказали все перед первым нашим разом. Тренера нам выделили Юрия. К огромному моему сожалению, все наши ожидания, возникшие с порога, в результате были не оправданы. Тренер совершенно не смог установить контакт с ребёнком, данный вывод мы сделали спустя 20 минут мучений ребёнка в бассейне. Без разговоров и шуток попытки покурнать ребёнка в бассейне были безуспешны. Почему я решилась на отзыв? Потому что придя в другой бассейн, тренер сразу же стал искать общий язык с ребёнком, приветствуя его, рассказывая весёлые стишки, окунув в воду с помощью игр. А общение Юрия с моим сыном закончилось после того, как он спросил его имя и возраст. Если ребёнок у вас впервые, к тому же, вам было сразу сказано, что ребёнок ещё не был в бассейнах, нужно правильно подходить к таким детям, и главное - выяснять, боится ли ребёнок воды, а не усугублять его положение резким поведением в бассейне, что было сделано после получения информации об имени и возрасте ребёнка. Особенно неприятно было то, что после неудачной попытки начать походы в бассейн, администратор не особо доброжелательно проводила нас, зависая в телефоне, а не уделив нам ещё 5 минут и посоветовав, как нас быть в данной ситуации. Я не думаю, что мы одни такие, пришли в бассейн впервые не в 2-6 месяцев, а в 3 года, когда ребёнок уже умеет бояться, соображать и различать, какой человек с ним дружелюбен, а какому лишь бы полчаса отбыть и получить за это деньги. Не буду рекомендовать вас своим знакомым, уж извините.

  • Анжела И.
    26.10.2016 в 19:24

    Читаю отзыв за тренера Миду и не могу поверить - как он накричать и притопить - что за бред. Мы ходим к нему с июля месяца, сыну Сашуле 6 лет, очень активный и не всегда слушает что ему говорят, я бы сказала даже упёртый, но чтобы тренер перешёл на повышенный тон - никогда такого не было за 4 месяца занятий! Да, он умеет заставить ребёнка слушать и работать, у него может быть командный голос, но все во время тренировки и к месту, никакого хамства или неуважения! Наоборот! Сашуля обожает его и бросается на шею обнимать при встрече! Ребёнок доволен и счастлив! Единственное, что не устраивает - размер бассейна, ребёнок начал хорошо плавать, а в большой бассейн не всегда тренировки ставят, буду решать вопрос заниматься в большом бассейне на индивидуальной основе - ребёнок начал хорошо плавать и нырять! И это главный результат! Отличный тренер миду, рекомендую!

  • Антон
    19.03.2016 в 21:43

    1.Находится в подвале жилого дома, где по стенам и по потолку идут трубы и коммуникации. 2. Администраторы(роботы),которые постоянно путают время расписание занятий и не ориентируются по времени продолжительности занятия. 3. Дезинформируют, что могут заниматься с детьми аутистами! У нас гиперактивный ребёнок, так тренера на него и кричали и последний тренер- Меду даже его начал топить, что на последним занятии поставило точку, когда ребёнок захлебнулся и отрыгнул от испуга, так администратор потребовало штраф 1000р. За аварию в бассейне и не кого не интересует, что ребёнок не виноват, индивидуального подхода нет даже со стороны владельцев, которые от роботов читающих по бумажки свои правила не чем не отличаются!

  • Наталья
    13.02.2016 в 22:23

    На днях была с дочкой в акца-центре тото на бесплатном занятии по акции в феврале, нам очень понравилось! В помещениях тепло, есть раздевалка и фены сушить волосы после плавания, вода в бассейне была чистая и без запаха хлорки, тренер у нас был Миду - быстро нашел общий язык с дочой, причем говорил на русском языке и переводил на английский, даже я понимала что от нее требуется, хотя учила немецкий. Очень советую! и тренер Миду нам понравился

  • Парковка
Адрес:

Ростов-на-Дону, ул. Города Волос 135/136

Смотреть на карте
Смотрите также